Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 января 2019 года

Вы сегодня инициативны, креативны и работоспособны. Не стесняйтесь высказывать свои идеи, рассказывайте о планах близким – все это будет интересно окружающим вас людям, и хорошо продемонстрирует вашу творческую натуру.

Овен

Во главе угла сегодня встанет общение. К вам огромными потоками будет литься информация, лишь успевайте получать и сортировать её. Постарайтесь направить полученные данные в правильное русло, используйте их с пользой для себя. Романтические свидания пройдут на высшем уровне, ваш избранник будет покорен вашими чарами. Если вам дорог этот человек, то дайте ему это почувствовать.

Телец

Соберитесь: пора завершить все начатые ранее дела, довести их до победного конца. Не нужно сегодня начинать новые проекты, лучше разберитесь со своими «хвостами», тогда у вас появятся весьма светлые перспективы на будущее вашего карьерного роста.

Близнецы

Вы сегодня инициативны, креативны и работоспособны. Не стесняйтесь высказывать свои идеи, рассказывайте о планах близким – все это будет интересно окружающим вас людям, и хорошо продемонстрирует вашу творческую натуру.

Рак

Сегодня нужно будет выбрать: свобода действий во всех отношениях или поддержка союзников. Вы с легкостью справитесь с любым делом, и сделаете это своими силами, так что необходимо будет выбирать, что вам дороже, так как друзья могут не одобрять некоторые ваши вольности.

Лев

В этом дне объединятся головокружительные победы и обидные поражения. Старайтесь не начинать новых дел, доделывайте старые проекты, требующие доработки. Вы сможете добиться некоторых успехов, и при этом весьма значительных.

Дева

Пора заняться чем-то новым, и день идеально подходит для этого. Ваш новый проект будет интересным и достаточно сложным, нужно будет приложить все свои силы для его реализации, но это лишь подстегнет вас на более активные действия, поэтому готовьтесь к тому, что скоро ваша жизнь станет ещё более интересной.

Весы

Этот день вам следует посвятить поискам новой информации. Постарайтесь не рассчитывать на помощь со стороны. С самого утра набросайте себе в голове примерный план действий, сопоставив собственные возможности с желаниями. Вечер следует посвятить отдыху.

Скорпион

Сейчас все ваши действие на работе, будь то доклады, отчеты и вся документация, должны быть приведены в идеальное состояние, ибо любая неточность и уж тем более подделка самым пагубным образом могут отразиться как на репутации вашей фирмы в целом, так и на вашей карьере в частности.

Стрелец

Не торопитесь сегодня убегать с работы, даже если по окончании дня вас ждет что-то особенно интересное. Наверняка именно к концу дня произойдет что-то такое, ради чего вам стоило в этот день в принципе приходить в офис. Вы не должны такое пропустить!

Козерог

Для Козерогов сегодня много значит дружеская поддержка, человеческое участие. Наличие обратной связи сделает более эффективными любые усилия, придаст вам вдохновения в стремлении освоить незнакомую область задач. Это подходящий момент для вступления в новое сообщество, перехода на другое место работы.

Водолей

У Водолеев, особенно творческого склада, сегодня вызовет повышенный интерес виртуальная реальность. Мысли и образы, которые вы не можете выразить открыто, могут найти выход в электронных контактах. Возможности, предоставленные Интернетом, вы можете использовать как в служебных, так и в личных целях. День подходит для сетевых знакомств, дистанционного обучения и консультирования.

Рыбы

Сегодня многим Рыбам присущи гостеприимство, чувствительность, доброта, великодушие. Возможен ностальгический настрой, чувство вины или незавершенности. Если у вас мягкий характер, не помешает быть немного тверже и вовремя говорить «нет» (в том числе, самым близким людям). В то же время, есть вероятность самомнения, самообмана, упорства в заблуждениях, фанатизма.

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев