Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 марта 2019 года

Этот день способен подарить вам массу будоражащих кровь эмоций и, если повезет, не один приятный сюрприз. Но не теряйте чувства реальности и не совершайте неблаговидных поступков.

Гороскоп на 17 марта 2019 Овен

Вас ожидает спокойный трудовой день. Рекомендуется обдумать план дальнейшей работы, запланировать отпуск, сделать необходимые мелкие покупки. Берегитесь искушений приобретения дорогих и красивых вещей. Впереди вас ждут финансовые проблемы. Во второй половине дня возможны осложнения в отношениях с детьми.

Гороскоп на 17 марта 2019 Телец

День отмечен суетой и хлопотами. Будьте внимательнее к новым людям, появившимся в вашем окружении. Вполне возможно, что они окажутся не совсем надежными. Ваши отношения будут недолговечными и принесут разочарование. Не от вас зависит – расстанетесь вы с близким человеком или нет.

Гороскоп на 17 марта 2019 Близнецы

В этот день возможны перемены, контакты и новые знакомства. Возможен денежный кризис – внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Относитесь к этому философски. Будьте внимательны, так как вероятны серьезные потери и просчеты. Этот день потребует от Скорпионов большей организованности и целеустремленности.

Гороскоп на 17 марта 2019 Рак

День принесет с собой уверенность и умиротворение. Смело проводите сегодня денежные операции, заключайте нужные договоры, делайте серьезные попики. Хорошо решатся вопросы с недвижимостью. Следите за качеством потребляемых продуктов. Осторожнее с лекарствами и спиртным: возможны отравления и передозировки.

Гороскоп на 17 марта 2019 Лев

В этот день не рекомендуется решать важные вопросы, работать с важными документами. Главное – окончательно определиться в своих действиях и желаниях. Во второй половине дня вероятны романтические встречи.

Гороскоп на 17 марта 2019 Дева

Рекомендуется плыть по течению. Желательно не вмешиваться в обычный ход событий – тогда большая часть неприятностей исчезнет сама собой. К концу дня вы почувствуете покой и равновесие чувств.

Гороскоп на 17 марта 2019 Весы

Сегодня следует быть осторожными в общении, особенно с близкими людьми. Звезды склоняют вас к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход, из-за чего возможны конфликты с противоположенным полом.

Гороскоп на 17 марта 2019 Скорпион

Этот день способен подарить вам массу будоражащих кровь эмоций и, если повезет, не один приятный сюрприз. Но не теряйте чувства реальности и не совершайте неблаговидных поступков.

Гороскоп на 17 марта 2019 Стрелец

Уделите особое внимание своему здоровью. Вероятны депрессивные состояния. Некоторые Тельцы могут попасть в алкогольную зависимость. Пожилым людям рекомендуется контролировать течение хронических заболеваний. Вероятно, им понадобится помощь компетентного врача.

Гороскоп на 17 марта 2019 Козерог

Карьерным амбициям сегодня не суждено реализоваться. Тесного общения с начальством лучше избегать: вряд ли оно будет конструктивным. День подходит для домашних дел: генеральной уборки, начала ремонта, перестановки мебели.

Гороскоп на 17 марта 2019 Водолей

Вероятно, что вы получите предложение перейти на новую работу. Не спешите его принимать, взвесьте все плюсы и минусы. Возможно, предложенная деятельность не совпадает с вашим пониманием ценностей в этой жизни.

Гороскоп на 17 марта 2019 Рыбы

Не конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайтесь по пустякам. Рекомендуются коллективный труд, физические нагрузки, выполнение домашних дел. Можно брать в долг и давать взаймы. Активно используйте благоприятные условия для улучшения здоровья и повышения духовного уровня.

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев