Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 16 мая 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июня 2018 года в 22:43. По лунному календарю ближайшее полнолуние 29 мая в 17:19.

Овен

Воздержитесь от деловой активности. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности, как в рабочем коллективе, так и дома. Этот день очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь...

Телец

Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения от бурной радости до полной апатии. Силы нужно потратить на поддержание внутренней деятельности: дом, внутренний мир, рабочее место, коллектив.

Близнецы

Настало время принятия самых ответственных решений. День как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Можно смело браться за новые начинания, которые окажутся посильными.

Рак

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

Лев

Время Принятия ответственных решений. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать планы новых дел и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Дева

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству.

Весы

День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Скорпион

Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны.

Стрелец

Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий. День лучше посвятить благотворительности, делать подарки, выполнять просьбы других людей.

Козерог

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Водолей

Идеальное время для завершения начатых дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Рыбы

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Взято с сайта:  Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев