Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 14 февраля 2019 года

Вы импульсивны и порывисты, но именно за это Вас и любят. Сдерживайте свои порывы относительно импульсивных трат и не позволяйте, чтобы кто-нибудь уговорил Вас передать кому-то другому контроль над Вашими финансами.

Овен

Если Вы в мыслях примеряете на себя роль романтической свахи, то сегодня очень благоприятный день для попытки свести двух людей вместе. Один уникальный человек идеально подходит другому, поэтому постарайтесь убедить их оставаться самими собой. Устройте им расслабляющую и вдохновляющую атмосферу. Лучше всего, если в выбранном месте будет живая музыка. Она отлично настраивает на романтику, однако лучше не иметь заранее высоких ожиданий.

Телец

Быстрые ответы, острый ум и глубокое понимание вопроса в новом деле Вам сегодня обеспечены. Вы редко опускаете руки, а если найдете и прочитаете инструкцию или руководство к тому, что собираетесь сделать, то хорошие результаты не заставят себя долго ждать.

Близнецы

Прежде чем что-либо подписать, внимательно читайте написанное мелким шрифтом. Не верьте всему, что Вам говорят. Лучше несколько раз все перепроверить. Сегодня возле Вас будет крутиться много людей, желающих Вас обмануть — будьте настороже!

Рак

Вас ждет довольно напряженный день. Однако, узнав об этом заранее, Вы обрели возможность как следует к нему подготовиться. Постарайтесь выделить время, чтобы отдохнуть немного от окружающей Вас суматохи. Пусть это будет всего пара минут, однако они помогут Вам собраться с силами.

Лев

Вы импульсивны и порывисты, но именно за это Вас и любят. Это то, что Вы сами себе говорите, но сейчас, когда Вы ощущаете влияние этих качеств на своих финансовых делах, Вы подумываете о том, что нужно попробовать сменить тактику. Сдерживайте свои порывы относительно импульсивных трат и не позволяйте, чтобы кто-нибудь уговорил Вас передать кому-то другому контроль над Вашими финансами.

Дева

Сегодня утром Вы можете чувствовать себя не очень комфортно. Возможно, Вы будете изучать новую технику или оборудование. Осмотритесь вокруг — другие люди также этому учатся. Вы прекрасно настроены на планирование и сумеете организовать свою работу лучшим образом.

Весы

Сегодняшний день будет небогат на события, и Вы будете мечтать или фантазировать о каком-то грядущем событии. Раздражающий коллега может стать испытанием для Вашего терпения. Постарайтесь не реагировать на его поведение — за Вами наблюдает начальство.

Скорпион

Сегодня Вы почувствуете большой прилив как душевной, так и физической энергии. Хороший выход для нее — физическая активность, например, спорт. Хорошая тренировка поможет Вам справиться с раздражительностью, беспокойством и любым стрессом, который испытывает Ваше терпение.

Стрелец

Сегодня Вы продемонстрируете множество хороших и практичных идей, связанных с работой. Вы будете изучать и испытывать разные подходы, отделяя реалистичное от нереалистичного. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы заняться улучшением своего имиджа.

Козерог

Сегодня уделяйте особое внимание отношениям с людьми и своей собственности. Когда речь идет о вещах, все считают Вас очень переборчивым. Вы тратите деньги исключительно на то, что Вам действительно нравится. Воспользуйтесь этим подходом и в общении с окружающими.

Водолей

Проведите время с друзьями — возможно, кому-то из них требуется Ваша поддержка. Особенно хорошо, если кому-то понадобится, чтобы Вы присмотрели за их детьми. В их присутствии проснется маленький ребенок у Вас в душе, и Вы прекрасно проведете время.

Рыбы

Вы будете успокаивать окружающих и помогать им решать проблемы. Люди обратятся к Вам за советами. Вы можете выступить в роли оратора, консультанта или советника и охотно поддержите тех, кто нуждается в помощи. Сегодня очень пригодится Ваш талант налаживать отношения между людьми.

 

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев