Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 10 мая для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 15 мая 2018 года в 14:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 29 мая в 17:19.

Овен

Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, делать подарки, выполнять просьбы других людей. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.

Телец

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех.

Близнецы

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Рак

Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершённые дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. 

Лев

В этот день человек, конкретизируя свои желания и возможности, создает свою Судьбу. Поэтому важно сделать правильный выбор: что вы хотите видеть в своей судьбе, а что — нет. Следует серьезно отнестись к документам, знакомствам, предложениям. 

Дева

Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны. День творческой и физической активности.

 

Весы

Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. 

Скорпион

Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. День исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. 

Стрелец

Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку.

Козерог

День несет с собой эмоциональную неустойчивость и чувство беспокойства. Человек становится заторможенным и безразличным. Как следствие, значительно возрастает вероятность ошибок. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов.

Водолей

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Рыбы

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев