Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 04 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июня 2018 года в 22:43. По лунному календарю ближайшее полнолуние 28 июня в 07:53. Фаза Луны 04 июня 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 04.06.2018 - 19 и 20 лунный день. Луна в знаке зодиака 04.06.2018 - Луна в Водолее.

Овен

Настало время принятия самых ответственных решений. Можно смело браться за новые начинания, и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными. 

Телец

Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. Удача сопутствует вся кому делу.

Близнецы

В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений. 

Рак

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Лев

На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии. В этот день все удается! Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна.

Дева

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Весы

Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения (от бурной радости до полной апатии). Растет недопонимание, учащаются конфликты и ссоры. Старайтесь быть предельно спокойными.

Скорпион

Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни.

Стрелец

В этот день к любым ситуациям, поступкам, словам, мыслям отнеситесь очень внимательно — вы сможете заглянуть в свое будущее. День, когда можно найти счастье, открыть путь к его достижению. В этот день можно ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, надо всплеск энергии, направить на мирные цели. 

Козерог

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения. В этот день желательно отдать долги.

Водолей

Противопоказана групповая работа. Благоприятный день, чтобы оценить собственные силы, проанализировать и запланировать перспективы того, что вы сможете осуществить в будущем. В этот день следует взвешивать каждый свой шаг, сопоставлять все «за» и «против». Главное — соблюсти гармонию во всех сферах жизни.

Рыбы

День подходит для решения финансовых вопросов, укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход.

Взято с сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев