Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 11 марта

Звёзды призывают вас не прокрастинировать в этот день.

ОВНЫ 

11 марта Овны должны сделать над собой усилие и успокоиться. Звёзды предупреждают: это будет один из тех дней, когда все может пойти не так из-за одного неосторожного слова. 

ТЕЛЬЦЫ 

Если Тельцы работают в эту субботу, их ждёт насыщенный и продуктивный день, говорят звёзды. Если же вы отдыхаете, наслаждайтесь созерцанием чужого труда. Это тоже бывает полезно.

БЛИЗНЕЦЫ 

В этот день Близнецы могут столкнуться с обманом или коварством. Звёзды призывают вас 11 Марта не выходить из дома и не общаться с незнакомцами. 

РАКИ 

11 марта Ракам должно повезти, говорят звёзды. Особенно в том случае, если вы решите начать что-то новое. То, о чем давно мечтали. Так что действуйте смело и решительно. 

ЛЬВЫ 

Львы в эту субботу могут сделать для себя ряд открытий, говорят звёзды. Но предупреждают: не все из них вам понравятся. Сохраняйте философское спокойствие и не совершайте резких телодвижений. 

ДЕВЫ 

Девам в эту субботу следует держаться подальше от острых и горячих предметов. Звёзды говорят, велик риск травмы. Лучше займитесь в этот день ничегонеделанием. 

ВЕСЫ 

2Vtzqwzu3gQ

11 марта Весы могут получить шанс все изменить, говорят звёзды. Правда, захотите вы им воспользоваться или нет - большой вопрос. Пусть на него отвечает ваша интуиция. 

СКОРПИОНЫ 

11 марта Скорпионы должны быть внимательны до предела. Звёзды предупреждают: стоит вам в эту субботу отвлечься на минутку - и все полетит в тартарары.

СТРЕЛЬЦЫ 

11 марта Стрельцы должны будут заниматься исключительно проверенными, хорошо знакомым делами. Звёзды говорят: если решите начать что-то новое, можете сильно погореть. 

КОЗЕРОГИ 

11 марта у Козерогов будет все получаться легко и непринуждённо. Постарайтесь наметить себе как можно больше дел. Такие удачные дни бывают редко. 

ВОДОЛЕИ 

В эту субботу Водолеи не должны оставаться одни, говорят звёзды. 11 марта у вас будет так много дел, что справиться с ними удастся только в паре с помощником, а то и не с одним. 

РЫБЫ 

Рыбы должны будут заняться какой-то страшно необходимой рутиной. Звёзды призывают вас не прокрастинировать в этот день. Раньше начнёте - раньше закончите. 

Источник: sovainfo.ru

Фото: unsplash.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев