Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Героями не рождаются - ими становятся

Аксубаевец стал гордостью родного коллектива, района и республики

Сегодня в филиале АО «Татавтодор» состоялось чествование участника СВО Анатолия Нудайкина, находящегося в краткосрочном отпуске.

К семи утра в актовом зале предприятия собрался весь коллектив. В трогательной, искренней атмосфере проходила встреча. Приветствуя коллектив дорожников, глава района Камиль Гилманов, зачитал Благодарственное письмо, пришедшее на имя Раиса РТ Рустама Минниханова от командования гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии. «Проживающий в Вашем регионе гвардии рядовой Нудайкин Анатолий Аркадьевич с честью выполняет задачи в ходе СВО, приближая нашу Победу, – говорится в официальном послании. – Он встал на защиту нашей Родины, мужественно, стойко и честно выполняет боевые задачи, демонстрируя лучшие качества российского военнослужащего. Именно благодаря таким военнослужащим с таким характером наши ветераны в годы Великой Отечественной войны переломили хребет фашисткой армии, а значит и мы можем остановить возрождение нацизма, разгромить врагов, стремящихся уничтожить Россию!»

– Получать подобное послание – это честь для района и республики, – отметил Камиль Гилманов. – Сердечно благодарю Вас, Анатолий Аркадьевич за службу.

Такое отношение к воинскому долгу, – пример для всех.

Скромный виновник торжества, на вопрос «Как там?», ответил коротко:

– Все нормально, служим.

– Анатолий Нудайкин до мобилизации восемь лет проработал у нас, не допустил ни одного ДТП, трудился добросовестно, не имел нареканий, – сказал руководитель филиала Фанис Сафин. – И в зоне спецоперации он проявляет мужество и отвагу как настоящий мужчина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев