Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОРЕПОРТАЖ

В Аксубаеве отметили праздник Детства

Сегодня на центральной площади Аксубаева прошел праздник «Дети и взрослые», организованный отделами культуры, образования, Управлением соцзащиты в честь Международного дня защиты детей. Детвору не просто развлекали, они сами пели на сцене по задумке организаторов со взрослыми артистами, танцевали, играли в игры и конкурсы. На самый главный праздник детства собрались сотни...

Сегодня на центральной площади Аксубаева прошел праздник «Дети и взрослые», организованный отделами культуры, образования, Управлением соцзащиты в честь Международного дня защиты детей.


Детвору не просто развлекали, они сами пели на сцене по задумке организаторов со взрослыми артистами, танцевали, играли в игры и конкурсы. На самый главный праздник детства собрались сотни детей - воспитанники дошкольных учреждений района, учащиеся начальных и средних классов, ДШИ.

-Этот праздник ежегодно отмечается во многих странах мира и стал поистине одним из любимых праздников. Вы - наше будущее. Пусть ваше детство будет безоблачным и беззаботным, - отметил в поздравлении глава района Камиль Гилманов.

Первый день лета, наверняка запомнится малышам яркими красками праздника детства.

{gallery}/photoreportaj/01_1_06_2015{/gallery}

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев