Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Едим дома

Как приготовить рулетики из свинины с грибной начинкой

Мясные рулетики из свинины с начинкой — один из лучших вариантов, как быстро приготовить аппетитный, а главное, сытный ужин для всей семьи или для оравы голодных гостей.

Рецепт всегда можно разнообразить, добавив другую начинку. А потому домашние каждый раз будут удивляться новому вкусу знакомого блюда.

И сегодня мы поделимся удивительным рецептом вкуснейших свиных рулетиков с грибной начинкой. Женщины будут в восторге от аппетитного вида блюда, а мужчины поразятся насыщенному вкусу. Так почему бы не порадовать всех таким шедевром и не обогатить личную кулинарную книгу еще одним универсальным рецептом?

Рулетики из свинины с начинкой

Фаршированные рулетики можно готовить практически из любого мяса, будь то говядина, курица или даже утка. Однако из свинины блюдо получается наиболее нежным. Эти рулетики так и влекут к столу насыщенным ароматом. А их начинка просто тает во рту.

Ингредиенты:

  • 600 г свинины
  • 300 г шампиньонов
  • 3 соленых огурца
  • 2 средние луковицы
  • 2 зубчика чеснока
  • немного растительного масла
  • соль, перец по вкусу

Приготовление:

  1. Нарежь мелкими кусочками лук. Кусочками побольше нарежь шампиньоны.
  2. На раскаленную сковороду налей немного растительного масла и выложи лук.
  3. Когда кусочки лука немного обжарятся, добавь шампиньоны. Обжаривай грибы до готовности. Обязательно посоли и поперчи. Дай остыть.
  4. Нарежь тонкими полосками огурцы. Измельчи прессом чеснок.
  5. Нарежь свинину на полоски толщиной примерно 8 миллиметров. Учти, что мясо следует заранее подготовить, промыть и просушить.
  6. Полоски свинины хорошенько отбей молотком с обеих сторон. Посоли и поперчи, натри чесноком.
  7. На полоску мяса положи ложку начинки и ломтик огурца. Сверни рулетик и закрепи зубочисткой. Можно скрепить и ниткой, но зубочисткой, как нам кажется, это делать удобнее.
  8. Рулетики выложи на смазанный растительным маслом противень и выпекай в разогретой до 180 градусов духовке. Спустя 30 минут увеличь температуру до 200 градусов и выпекай еще 15 минут. Румяные и сочные мясные рулетики готовы. Приятного аппетита!

 

 

2Vtzqwzu3gQ

Источник: sovetnika.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X