Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Во время операции "Тоннель" в Аксубаеве изъяли казахстанскую водку

В течение трех дней сотрудники Аксубаевского ГИБДД и полиции, нашего корреспондента проводили в Аксубаеве операцию «Тоннель» С целью стабилизировать обстановку и аварийность на дорогах района, повысить уровень профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также выявить нарушения, представляющие угрозу для безопасности дорожного движения. За три дня было выявлено 48 нарушений правил дорожного движения,...

В течение трех дней сотрудники Аксубаевского ГИБДД и полиции, нашего корреспондента проводили в Аксубаеве операцию «Тоннель»

С целью стабилизировать обстановку и аварийность на дорогах района, повысить уровень профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также выявить нарушения, представляющие угрозу для безопасности дорожного движения.
За три дня было выявлено 48 нарушений правил дорожного движения, из них 16 водителей управляли автомобилем, не пристегнувшись ремнем безопасности, 12 - не имея страховки, 4 - из числа нарушителей, не уплативших штрафы, 9 - управляли технически не исправным автомобилем. Кроме того, во время проведения операции было изъято 4, 5 литра казахстанской водки.
Ее перевозил уроженец Старого Ибрайкина, проживающий в Самаре. Перевозчику алкогольной продукции грозит административное наказание в виде штрафа от полутора тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев