Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Аксубаевском районе сгорел сарай

23 января в 02:59 поступило сообщение о пожаре в частном домовладении в деревне Алексеевка Аксубаевского района. В результате пожара уничтожен бревенчатый сарай причина пожара предварительно нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. - К сожалению, пожары, возникшие по этой причине - не редкость, - прокомментировал инспектор межрайонного ОНД по Аксубаевскому и Нурлатскому...

23 января в 02:59 поступило сообщение о пожаре в частном домовладении в деревне Алексеевка Аксубаевского района.

В результате пожара уничтожен бревенчатый сарай причина пожара предварительно нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

- К сожалению, пожары, возникшие по этой причине - не редкость, - прокомментировал инспектор межрайонного ОНД по Аксубаевскому и Нурлатскому МР УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ капитан внутренней службы Тагир Шайхутдинов. - Пользуюсь случаем хочу напомнить, что нужно регулярно проверять работоспособность электроприборов, покупать их только в специализированных магазинах. Уходя из квартиры или дома даже на короткий промежуток времени необходимо удостовериться в том, что электроприборы выключены из сети и при возможности выключать электро-приборы из розетки если ими не будете пользоваться несколько дней. Вещи и предметы мебели должны располагаться на расстоянии не менее метра от выключенного обогревателя, следить за тем чтобы провода электро-приборов находились так, что они не были рядом с обогревающими приборами - не задевать ногами при ходьбе и не защемлять дверью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев