Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Аксубаевском районе операция "Снегоход"

С середины декабря до 30 января Гостехнадзор РТ проведет масштабную профилактическую операцию «Снегоход». Передвижение на внедорожных мотосредствах - различного вида снегоходах, квадрациклах травмоопасно и требует соблюдения всех требований безопасности. Профилактическая проверка такого вида машин направлена на предупреждение травматизма, связанного с эксплуатацией подобной техники. Операция «Снегоход» включает в себя ряд процедур...

С середины декабря до 30 января Гостехнадзор РТ проведет масштабную профилактическую операцию «Снегоход».

Передвижение на внедорожных мотосредствах - различного вида снегоходах, квадрациклах травмоопасно и требует соблюдения всех требований безопасности. Профилактическая проверка такого вида машин направлена на предупреждение травматизма, связанного с эксплуатацией подобной техники.

Операция «Снегоход» включает в себя ряд процедур от диагностики технического состояния машин до проверки документов на транспорт.

- Проверка обязательна для всех владельцев внедорожных мотосредств, - говорит главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Аксубаевскому району Ильдар Бикмухаметов. - Для проведения техосмотра владельцы снегоходов обязаны представить принадлежащие машины в указанное место. За конкретной информацией можно позвонить по контактному телефону службы Гостехнадзора: 2-69-18.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев