Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Аксубаевском районе мужчина убил односельчанина

С 10 по 16 августа в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 74 заявления и сообщения о происшествиях, из них 6 - подпадающих под преступления. Возбуждено 6 уголовных дел. Произошло 4 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших. 8 августа в деревне Тахатала был обнаружен труп мужчины, 1963 года рождения. В ходе...

С 10 по 16 августа в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 74 заявления и сообщения о происшествиях, из них 6 - подпадающих под преступления. Возбуждено 6 уголовных дел. Произошло 4 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших.


8 августа в деревне Тахатала был обнаружен труп мужчины, 1963 года рождения. В ходе следственно-оперативных мероприятий выяснилось, мужчина скончался от телесных повреждений, нанесенных односельчанином. Подозреваемый сознался в содеянном, написав явку с повинной. По факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован.

Даже в кризисный год продолжают работать республиканские программы по капитальному ремонту. Чтобы 1 сентября открылись школы, в ремонте задействованы не только педагогический коллектив, но и помогают родители. Но нашлись те, кто посягает на святое - по сути, лишая благ своих же дете. Так из здания спортзала Чувенорускинской школы пропал приемно-контрольный прибор пожарной сигнализации. А из школы №2 тайно похитили 70 метров электрокабеля. А спустя пять дней - ночью проткнули шины у автомобиля, принадлежащему одному из рабочих строительной бригады.

Два факта кражи водки зафиксировали в одной из торговых точек неизвестным лицом. Но, по словам оперативников, раскрыть их - дело времени. В этом магазине установлены камеры видеонаблюдения и благодаря им уже была раскрыта не одна кража. Так что владельцам частных магазинов стоит подумать об установке камер видеонаблюдения - как в целях сохранности имущества, так и для профилактики краж.

2Vtzqwzu3gQ

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев