Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Аксубаеве сын похитил у отца документы и деньги

За июнь месяц в сводке происшествий Аксубаевского отдела внутренних дел зарегистрировано 340 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. 24 - подпадающих под признаки преступления. Удельный вес в них занимают кражи. Крадут все, что плохо лежит. Причем, не только то, что оставлено без присмотра, крадут у своих же родственников, сожителей...

За июнь месяц в сводке происшествий Аксубаевского отдела внутренних дел зарегистрировано 340 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.


24 - подпадающих под признаки преступления. Удельный вес в них занимают кражи. Крадут все, что плохо лежит. Причем, не только то, что оставлено без присмотра, крадут у своих же родственников, сожителей и вчерашних друзей. Житель Аксубаева заявил о том, что его сын похитил из кармана брюк паспорт, сберкнижку, пенсионное удостоверение и четыре с половиной тысячи рублей. В Новом Ильдерякове зашедшая в гости знакомая увела у хозяина пять тысяч рублей. У аксубаевца со двора пропали полуторамесячные гусята. А в Старом Ибракйкине у местного жителя похитили мотоцикл ИЖ-Юпитер-5 с коляской, красного цвета, без госномеров.
Но большинство краж приходится на долю сельхозформирований и организаций. Что называется, у семи няней... В Старых Киязлах неизвестные сняли колесо с тракторной тележки, принадлежащей средней школе. С территории свалки ООО «Благоустройство» неизвестные похитили 14 железных столбов. С автопарка «Аксу Агро» в дер. Старое Ибрайкино - две фары от комбайна Ньюхолланд». На Киязлинском месторождении пропал электродвигатель с недействующей качалки. Неизвестные похитили шесть угольников с территории ООО «Актай». В 11 квартале Аксубаевского лесничества спилили 12 корней осины и березы.
Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев