Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Аксубаеве прошла операция «Условник»

На учете в уголовно-исполнительной инспекции Аксубаевского района состоит 100 осужденных, из них 50 - приговоренных к условному сроку отбывания наказания, 12 - к обязательным и 7 - к исправительным работам. Силами сотрудников подразделений полиции и уголовно-исполнительной инспекции были проведены мероприятия по выявлению, постановке на учет и своевременному принятию мер правового...

На учете в уголовно-исполнительной инспекции Аксубаевского района состоит 100 осужденных, из них 50 - приговоренных к условному сроку отбывания наказания, 12 - к обязательным и 7 - к исправительным работам.


Силами сотрудников подразделений полиции и уголовно-исполнительной инспекции были проведены мероприятия по выявлению, постановке на учет и своевременному принятию мер правового воздействия к лицам, состоящим на учете в ОВД, УИИ, ведущим антиобщественный образ жизни, нарушающим порядок и условия отбывания уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы. А параллельно и по оздоровлению криминогенной обстановки в районе.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район условноосужденные УИИН операция