Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Сезон шашлыков в Аксубаевском районе: крадут коньяк в магазинах, и телят с ферм

1 мая около 17 часов аксубаевец из торгового центра украл бутылку конька за 650 рублей - гражданин привлечен к административной ответственности в виде ареста на 15 суток. 2 мая житель деревни Новая Александровна похитил один мешок заменителя цельного молока из МТФ отделения «Нижняя Баланда» агрофирмы «Аксубаевская», стоимостью 1925 рублей. Две...

1 мая около 17 часов аксубаевец из торгового центра украл бутылку конька за 650 рублей - гражданин привлечен к административной ответственности в виде ареста на 15 суток.

2 мая житель деревни Новая Александровна похитил один мешок заменителя цельного молока из МТФ отделения «Нижняя Баланда» агрофирмы «Аксубаевская», стоимостью 1925 рублей.

Две кражи были зарегистрированы в отделении «Смена» агрофирмы «Аксубаевская». 1 мая был похищен шестимесячный теленок, весом 202 килограмма из отделения «Смена» агрофирмы «Аксубаевская», через неделю из этого же отделения похитили теленка, весом 118 килограммов. Первая кража обошлась сельхозформированию в 34 тысячи рублей, вторая - в 20 тысяч рублей.

Со 2 по 16 мая в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 127 заявлений и сообщений о происшествиях, 8 - подпадающих под преступления, возбуждено 5 уголовных дел. Произошло 11 ДТП, 2 - с пострадавшими.

Отдел МВД России по Аксубаевскому району обращается к гражданам с просьбой не выпускать скотину в свободный выгул без присмотра. В целях сохранности необходимо гонять скот в табуны.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево криминальная хроника МВД человек и закон кражи