Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Семейные драмы в Аксубаевском районе: сын взялся за нож, женщина порезала себя из-за ревности

Семейная драма разыгралась в новогоднюю ночь в селе Савгачево Аксубаевского района. Новогоднее застолье и распитие спиртных напитков закончилась тем, что приехавший в гости 35-летний сын взял в руки нож и нанес удар в шею отцу. Пострадавшему понадобилась экстренная помощь: медики констатировали диагноз «Резаная рана передней поверхности шеи без повреждения внутренних...

Семейная драма разыгралась в новогоднюю ночь в селе Савгачево Аксубаевского района.


Новогоднее застолье и распитие спиртных напитков закончилась тем, что приехавший в гости 35-летний сын взял в руки нож и нанес удар в шею отцу. Пострадавшему понадобилась экстренная помощь: медики констатировали диагноз «Резаная рана передней поверхности шеи без повреждения внутренних органов».

1 января около 19 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в деревне Новое Тимошкино гражданин порезал ножом односельчанку. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пьяная женщина сама изрезала себе руки на почве ревности. Женщина пострадала вдвойне: ей понадобилась помощь медиков и к тому же была привлечена к административной ответственности за ложный вызов.

За пять дней января в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 35 заявлений и сообщений о происшествиях, 4 - подпадающих под преступления. Произошло 5 ДТП без пострадавших.

3 января поступило сообщение из деревни Старые Савруши о том, что в канун Нового года, 28-летняя дочь порезала ножом и искусала свою мать. На месте сотрудниками полиции факты не подтвердились. На заявителя был составлен административный протокол за ложный вызов.

4 января вечером в дежурную часть поступило сообщение из деревни Новый Чувашский Адам о том, что в частном доме обнаружен труп жителя с видимой травмой головы. По факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Фото с сайта realnienovosti.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево криминал поножовщина застолье