Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Праздники в Аксубаевском районе прошли без ЧП

За последний день старого и первые четыре дня нового года в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 31 заявление и сообщение о происшествиях. Произошло 3 ДТП без пострадавших. Задержан 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Как прокомментировал заместитель начальника отдела МВД России по Аксубаевскому району Рамиль...

За последний день старого и первые четыре дня нового года в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 31 заявление и сообщение о происшествиях. Произошло 3 ДТП без пострадавших. Задержан 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Как прокомментировал заместитель начальника отдела МВД России по Аксубаевскому району Рамиль Зуферов, сотрудники отдела обеспечивали правопорядок в местах проведения новогодних бал-маскарадов и массовых мероприятий. И будут нести службу на территории района в штатном режиме на протяжении всех дней отдыха - общественный порядок и покой граждан охраняют полицейские патрули и добровольные народные дружинники, в рейдах на дорогах - госавтоинспекторы и сотрудники службы участковых уполномоченных полиции.

2Vtzqwzu3gQ

По словам Рамиля Зуферова, новогодняя ночь и первые дни наступившего года прошли в районе без чрезвычайных ситуаций.

Фото http://penzalife.info

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево новый год полиция общественный порядок