Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Милые в Аксубаевском районе бранятся до возбуждения уголовного дела

С 14 по 21 декабря в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 69 заявлений и сообщений о происшествиях, 9- подпадающих под преступления, возбуждено 6. 2 из них возбуждены за управление автомашиной лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым к административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Произошло...

С 14 по 21 декабря в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 69 заявлений и сообщений о происшествиях, 9- подпадающих под преступления, возбуждено 6. 2 из них возбуждены за управление автомашиной лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым к административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Произошло 10 ДТП без пострадавших, один - с пострадавшими.


13 декабря в Аксубаевскую ЦРБ поступила гражданка Аксубаева с диагнозом «ушиб мягких тканей головы», кровоподтеки. Девушка была избита возлюбленным в порыве ревности. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством» и «побои».

В ночь с 14 на 15 декабря по улице Мазилина, возле общежития, неизвестные лица, разбив боковое стекло стоявшей на обочине автомашины ВАЗ-2109, похитили автомагнитолу «Мистери».

2Vtzqwzu3gQ

21 декабря в 0.35 поступило сообщение от аксубаевца, которого побила сожительница. Причиной стала ревность на почве пьянства.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Фото novostipmr.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ЦРБ МВД побои уголовные дела