Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Криминал в Аксубаевском районе: теленок исчез, сейсмодатчики геологов украли

Шестимесячный бычок пропал с карды молочно-товарной фермы в Новом Тимошкине с 30 июня на 1 июля. Хотя здесь есть и охранник, но огромная территория не освещается, нет и собак, которые подали бы знак, что на территории - чужой. Кражи с данного объекта совершаются периодически, но руководство, по словам полицейских, выводов...

Шестимесячный бычок пропал с карды молочно-товарной фермы в Новом Тимошкине с 30 июня на 1 июля.

Хотя здесь есть и охранник, но огромная территория не освещается, нет и собак, которые подали бы знак, что на территории - чужой. Кражи с данного объекта совершаются периодически, но руководство, по словам полицейских, выводов из этого не делает.

1 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение из Нового Ибрайкина от диспетчера геологической организации - сотрудники расставили здесь сейсмодатчики, которые периодически стали отключаться. Геологи сами попытались выяснить причину и выехали к сработавшим участкам - приборы, стоимостью более шести тысяч каждый, были просто выброшены в поле. Скорее всего, это было совершено из хулиганских побуждений. Но один сейсмодатчик все же не нашли. По факту проводится доследственная проверка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево криминальная хроника МВД кража хулиганство