Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Криминал в Аксубаевском районе: самогон – из-под полы, деньги – с банковской карты

С 15 по 21 ноября в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 54 заявления и сообщения о происшествиях, возбуждено 7 уголовных дела. Произошло 3 ДТП без пострадавших. В рамках операции «Алкоголь» был выявлен факт реализации спиртосодержащей продукции домашней выработки из хозяйства жительницы Аксубаева. Женщина продала «покупателю» полтора литра самогона...

С 15 по 21 ноября в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 54 заявления и сообщения о происшествиях, возбуждено 7 уголовных дела. Произошло 3 ДТП без пострадавших.

В рамках операции «Алкоголь» был выявлен факт реализации спиртосодержащей продукции домашней выработки из хозяйства жительницы Аксубаева. Женщина продала «покупателю» полтора литра самогона за 200 рублей. Жидкость направлена на экспертизу в Нижнекамскую госалкогольинспекцию.

Планшет «Леново» пропал странным образом из квартиры жительницы Аксубаева. Стоимость пропажи оценивается в 8 тысяч рублей. По факту возбуждено уголовное дело.

Жительница Аксубаева обратилась с заявлением в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности Ч., похитившего ее банковскую карту, деньги, шуруповерт и гаечные головки. С карты мужчина снял 1400 рублей, из сумки «увел» 3500 рублей.

Более шести тысяч рублей похитили с банковской карты жителя Савгачева. Уголовное дело возбуждено по статье «кража». По оперативной информации карточку похитило неустановленное лицо.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево криминальная хроника МВД России кражи продажа суррогата