Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Криминал в Аксубаевском районе: нетелей увели с летней карды

С 7 по 14 июня в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 58 заявлений и сообщений о происшествиях, 6 - подпадающих под преступления, возбуждено 1 уголовное дело. Произошло 5 ДТП, 1 - с пострадавшими. 30 мая вечером у жителя деревни Караса из табуна не вернулась полуторогодовалая телка, черно-белой масти....

С 7 по 14 июня в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 58 заявлений и сообщений о происшествиях, 6 - подпадающих под преступления, возбуждено 1 уголовное дело. Произошло 5 ДТП, 1 - с пострадавшими.

30 мая вечером у жителя деревни Караса из табуна не вернулась полуторогодовалая телка, черно-белой масти.

В период с 6 по 12 июня с летней карды Агрофирмы «Аксубаевская» было похищено пять голов нетелей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

В ночь с 5 на 6 июня из подъезда дома по улице Октябрьская д.31 был похищен велосипед марки «Stels-navigator».

В ночь с 12 на 13 июня неизвестные лица сняли два колеса, аккумулятор с автомобиля ВАЗ -2114, припаркованной во дворе дома №25 по улице Октябрьская.

В лесном массиве возле деревни Новое Тимошкино с бульдозера и экскаватора, принадлежащих организации, занимающейся прокладкой водо- и нефтепровода, похитили два аккумулятора и слили солярку.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево криминальная хроника МВД кражи угоны