Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Криминал в Аксубаевском районе: несовершеннолетние вынесли товар из магазина

С 16 сентября по 1 октября в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 126 заявлений и сообщений о происшествиях, возбуждено 4 уголовных дела. Произошло 11 ДТП, без пострадавших. В ночь с 13 на 14 со склада агрофирмы «Аксубаевская», расположенного в д.Октябрь, украли электродвигатель, проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Два факта незаконного...

С 16 сентября по 1 октября в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 126 заявлений и сообщений о происшествиях, возбуждено 4 уголовных дела. Произошло 11 ДТП, без пострадавших.


В ночь с 13 на 14 со склада агрофирмы «Аксубаевская», расположенного в д.Октябрь, украли электродвигатель, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Два факта незаконного проникновения в жилище был зарегистрирован в д. Новое Тимошкино и в Аксубаеве. Житель деревни Медянки проник в дом женщины, возбуждено уголовное дело. Аксубаевец «навестил» дом родственников в их отсутствие.

19 сентября поступило заявление от жительницы Аксубаева, что в ночь с ее двора пропал велосипед «Stels» белого цвета. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, благодаря камерам видеонаблюдения, которые установлены на улицах райцентра в рамках программы «Безопасный город», удалось установить похитителя.

Очередная кража совершена из торгового центра несовершеннолетними и раскрыта благодаря камерам видеонаблюдения.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район криминал