Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Криминал в Аксубаевском районе: милые бранятся, друзья ссорятся

Целью визита к бывшей жене мужчины стали отнюдь не благородные помыслы. При встрече завязалась ссора, в ходе которой он нанес женщине побои, угрожал убийством, душил ее и нанес удары скалкой по голове. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. На территории машинно-тракторного парка Нового Тимошкина после совместного распития мужчина нанес осколком от...

Целью визита к бывшей жене мужчины стали отнюдь не благородные помыслы.

При встрече завязалась ссора, в ходе которой он нанес женщине побои, угрожал убийством, душил ее и нанес удары скалкой по голове. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

На территории машинно-тракторного парка Нового Тимошкина после совместного распития мужчина нанес осколком от разбитой бутылки ранения своему односельчанину - у пострадавшего медики констатировали «непроникающую резаную рану», госпитализация мужчине не понадобилась.

Кражу 15 тысяч рублей с банковской карты друга совершил савгачевец. Карту он похитил из сумки спящего друга, будучи у него в гостях - на радость мужчине pin-код тоже оказался вместе с картой. Денежные средства мужчина снимал в несколько этапов и использовал по своему усмотрению.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Фото: kaliningradnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево криминальная хроника МВД кража нападения