Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Криминал в Аксубаевском районе: кражи, мошенничество с банковскими картами

За последнюю неделю октября в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 54 заявления и сообщения о происшествиях, возбуждено 4 уголовных дела. Произошло 1 ДТП с пострадавшими. Квартирная кража произошла в деревне Старая Киреметь - из дома К. Неизвестное лицо похитило музыкальную колонку. 41 тысячи рублей лишилась в один вечер...

За последнюю неделю октября в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 54 заявления и сообщения о происшествиях, возбуждено 4 уголовных дела. Произошло 1 ДТП с пострадавшими.

Квартирная кража произошла в деревне Старая Киреметь - из дома К. Неизвестное лицо похитило музыкальную колонку.

41 тысячи рублей лишилась в один вечер жительница Аксубаева. Сожитель похитил у женщины кошелек с шестью тысячами рублей и банковскую карту, с которой снял 35 тысяч рублей.

С заявлением в полицию обратился житель Тахталы - неустановленное лицо, введя его в заблуждение, сняло с его банковской карты 25 тысяч рублей. Звонивший представился «сотрудником банка» и выманил у мужчины пин-код и пароли от карты. Полицейские предупреждают: не стоит сообщать кому-либо персональные данные, даже сотрудникам банка. Ибо вы рискуете остаться без рубля.

О ранее совершенной краже сообщила жительница Чув. Енорускино - во время уборки картофеля (еще в сентябре!) в саду Аксубаевского техникума, расположенном на окраине Аксубаева, во время уборки картофеля пропал телефон.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Фото: krsk.sibnovosti.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево статистика МВД России кражи мошенничество банковские карты