Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Криминал в Аксубаевском районе: крадут овощи, зерно и деньги

Урожай собирают по осени не только те, кто его вырастил. В одном из домовладений в Аксубаеве прямо с веранды украли 30 килограмм лука и 7 килограммов чеснока. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, совершившее кражу, которое было привлечено к административной ответственности. В ночь с 29 на 30 августа из...

Урожай собирают по осени не только те, кто его вырастил. В одном из домовладений в Аксубаеве прямо с веранды украли 30 килограмм лука и 7 килограммов чеснока.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, совершившее кражу, которое было привлечено к административной ответственности.

В ночь с 29 на 30 августа из нежилого дома в деревне Кисы была совершена кража DVD-проигрывателя. По горячим следам было установлено лицо, совершившее данное преступление, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Благодаря бдительности мобильной группы частного охранного предприятия было предотвращено хищение 20 мешков зерна с зернотока поселка МЮД. По факту хищения возбуждено уголовное дело.

Из гардеробной родильного дома (куда, по сути, нет доступа посторонним лицам) у одной из рожениц из сумки пропала тысяча рублей.

4 сентября из салона автомашины ВАЗ, припаркованной у магазина райцентра, было похищено 1200 рублей. Кражу совершили несовершеннолетние, состоящие на учете в ОВД.

Фото: images.aif.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево криминальная хроника МВД кражи