Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Криминал в Аксубаевском районе: агрофирма лишилась трех бычков, а жительница поселка - 3500 рублей

С 9 по 26 января в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 88 заявлений и сообщений о происшествиях, возбуждено 5 уголовных дел. Произошло 10 ДТП, без пострадавших. В ночь с 8 на 9 января с отделения «Сунчелеево» агрофирмы «Аксубаевская» пропали три шестимесячных бычка. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Жительница Аксубаева лишилась...

С 9 по 26 января в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 88 заявлений и сообщений о происшествиях, возбуждено 5 уголовных дел. Произошло 10 ДТП, без пострадавших.

В ночь с 8 на 9 января с отделения «Сунчелеево» агрофирмы «Аксубаевская» пропали три шестимесячных бычка. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

2Vtzqwzu3gQ

Жительница Аксубаева лишилась 3500 рублей благодаря махинациям мошенников и ненадежному антивирускнику телефона. Она получила сообщение от друга с предложением подключиться к онлайн-банку. А выполнив ряд комбинаций на мобильнике обнаружила, что 3000 рублей неизвестные сняли со счета телефона и 500 рублей с банковской карты.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район агрофирма