Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Из Казахстана в Аксубаево: коньяк изъяли полицейские

Второй раз за этот месяц госавтоинпекторы района задержали автомобиль с алкогольной продукцией, производства Республики Казахстан. И снова на той же злополучной трассе Аксубаево - Федоровка. Для проверки документов ими была остановлена автомашина «Renault Logan», под управлением 39-летнего жителя Самарской области. При осмотре автомашины в багажнике было обнаружено 3 литра казахстанского...

Второй раз за этот месяц госавтоинпекторы района задержали автомобиль с алкогольной продукцией, производства Республики Казахстан.

И снова на той же злополучной трассе Аксубаево - Федоровка. Для проверки документов ими была остановлена автомашина «Renault Logan», под управлением 39-летнего жителя Самарской области. При осмотре автомашины в багажнике было обнаружено 3 литра казахстанского коньяка. Как прокомментировали в отделе МВД по Аксубаевскому району, спиртосодержащая алкогольная продукция перевозилась без документов и без нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации. Материал передан в Госалкогольинспекцию Республики Татарстан по г. Нижнекамску. Перевозчика накажут рублем - за данное правонарушение предусмотрен штраф в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

Фото: moe-belgorod.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь казахстанский коньяк незаконная перевозка контрафакт