Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

И воруют, и браконьерничают

5 апреля в ОВМД РФ по РТ обратился старший специалист управления по охране и использованию объектов животного мира РТ по Аксубаевскому району - в лесном массиве Ибрайкинского лесничества в квартале №28 обнаружены останки от разделки туши кабана. По факту браконьерства возбуждено уголовное дело, ведутся розыскные мероприятия. 7 апреля вернувшись домой...

5 апреля в ОВМД РФ по РТ обратился старший специалист управления по охране и использованию объектов животного мира РТ по Аксубаевскому району - в лесном массиве Ибрайкинского лесничества в квартале №28 обнаружены останки от разделки туши кабана. По факту браконьерства возбуждено уголовное дело, ведутся розыскные мероприятия.


7 апреля вернувшись домой житель Аксубаева обнаружил пропажу ноутбука «Asus», стоимостью 19 тысяч рублей. благодаря оперативным действиям сотрудников полиции был установлен подозреваемый, в отношении которого возбуждено уголовное дело, похищенное изъято.
Решается вопрос и о возбуждении уголовного дела по факту кражи 10 апреля сотового телефона «Nokia-C102» у жительницы Аксубаева.
13 апреля с заявлением в ОВД обратился директор ООО «Аксубаевская Продкорпорация» - с трактора «Нью-Холланд» пропали комплект ключей и домкрат.
14 апреля в полицию обратился житель Аксубаева - неизвестный проник к нему в сарай взломав замок и похитил электрорубанок. В ходе проведенных мероприятий был установлен подозреваемый, им оказался помогавший ранее хозяину в строительстве рабочий. Обнаруженный рубанок вернули владельцу, а в отношении похитителя возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined