Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Девичий беспредел в Аксубаевском районе: разгромили снежные фигуры и сорвали гирлянды с елки

В дежурную часть отдела МВД России по Аксубаевскому району поступило тревожное сообщение от директора Урмандеевского сельского дома культуры. Ночью неизвестные разгромили у здания нового многофункционального культурного центра села снежные фигуры и сорвали гирлянды с елки. А еще днем ранее ледяные фигуры и новогоднее убранство радовали жителей села и гостей, пришедших...

В дежурную часть отдела МВД России по Аксубаевскому району поступило тревожное сообщение от директора Урмандеевского сельского дома культуры.

Ночью неизвестные разгромили у здания нового многофункционального культурного центра села снежные фигуры и сорвали гирлянды с елки. А еще днем ранее ледяные фигуры и новогоднее убранство радовали жителей села и гостей, пришедших на новогоднее представление. Ведь учреждение культуры на селе - это гораздо больше, чем просто клуб - это место, объединяющее поколение жителей, где кипит массовая и культурная жизнь сельчан.

Снежных "вандалов" нашли по горячим следам - ими оказались трое 18-20-летних девушек, причем одна - жительница села и двое ее гостей. Удивляет, что двигало их разумом в тот момент, когда девушки поднимали руку на красоту и крушили ледяные глыбы, которые создавались с любовью и теплом человеческой души не столько для новогоднеего убранства очага культуры, сколько для поднятия настроения сельских жителей, школьников и детворы.

Фото: newdaynews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево вандалы снежные фигуры