Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Аксубаевский школьник скончался после тренировочного спарринга

2 февраля в Аксубаеве во время тренировки в спортивном комплексе «Юность» получил травму головы мальчик 2006 г.р., который на следующий день скончался в больнице, сообщает пресс служба СК РТ По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка. По предварительным данным, между двумя мальчиками,...

2 февраля в Аксубаеве во время тренировки в спортивном комплексе «Юность» получил травму головы мальчик 2006 г.р., который на следующий день скончался в больнице, сообщает пресс служба СК РТ

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, между двумя мальчиками, занимавшимися в спортивном комплексе борьбой, состоялся тренировочный спарринг, в ходе которого оба упали и ударились головами. При этом одному из них стало плохо, после чего он был доставлен в медицинское учреждение, где и скончался.

Проводятся мероприятия направленные на становление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев