Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Аксубаевским дружинникам выдадут удостоверения

Добровольные народные дружинники в районе - первые помощники полицейским. В праздничные, выходные дни, районные мероприятия дружинники патрулируют улицы райцентра совместно с сотрудниками отдела МВД России по Аксубаевскому району. Сегодня в добровольной народной дружине пгт Аксубаева участвуют более тридцати коллективов предприятий и организаций. Среди тех, кто добросовестно направляет своих сотрудников в...

Добровольные народные дружинники в районе - первые помощники полицейским.


В праздничные, выходные дни, районные мероприятия дружинники патрулируют улицы райцентра совместно с сотрудниками отдела МВД России по Аксубаевскому району. Сегодня в добровольной народной дружине пгт Аксубаева участвуют более тридцати коллективов предприятий и организаций.

Среди тех, кто добросовестно направляет своих сотрудников в ДНД, коллективы нашей редакции, Центра занятости населения, агрофирмы «Сэт иле Аксу» и ряда других организаций. На сегодняшний день дружинники оснащены светоотражающими жилетами и повязкой «ДНД», но в ближайшее время каждому дружиннику выдадут удостоверения и оформят страховку.

-Добровольные дружинники оказывают нам существенную помощь в обеспечении правопорядка на улицах Аксубаева, пресечении административных правонарушений. Само нахождение их на улицах дисциплинирует лиц, склонных к совершению правонарушениям, - отмечает начальник штаба отдела МВД России по Аксубаевскому району Сергей Черников. - Во время патрулирования райцентра дружинниками - на улицах спокойно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев