Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Аксубаевская полиция участвовала в акции против наркомании

С 26 мая по 29 июня на территории Татарстана проходит республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», направленная на борьбу со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Акция преследует цель оздоровления наркоситуации на территории республики, а также объединения усилий органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранителей, граждан и населения в решении...

С 26 мая по 29 июня на территории Татарстана проходит республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», направленная на борьбу со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Акция преследует цель оздоровления наркоситуации на территории республики, а также объединения усилий органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранителей, граждан и населения в решении вопросов противодействия распространению наркомании и наркопреступности.

Сотрудники отдела внутренних дел в рамках республиканской акции ведут усиленную работу по антинаркотическому направлению. Они выходят в рейдовые проверки в местах массового досуга молодежи, сельских клубах. Кроме всего сотрудники полиции проводят лекции и беседы в школах района, направленные на формирование здорового образа жизни и формированию у подростков негативного отношения к наркотикам.

2Vtzqwzu3gQ

Фото: молодежь-югры.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Жизнь без наркотиков полиция республиканская антинаркотическая акция