Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

В Аксубаевском районе проходит месячник безопасности

С 1 августа в муниципальных районах РТ объявлен месячник по безопасности производства в период проведения уборки урожая 2017 года. На период месячника запланирован ряд мероприятий по обеспечению безопасности на сельхозпроизводстве. В рамках месячника должны быть проведены внеочередные инструктажи по охране труда со всеми работниками уборочно-транспортного комплекса, проверки на наличия огнетушителей...

С 1 августа в муниципальных районах РТ объявлен месячник по безопасности производства в период проведения уборки урожая 2017 года.

На период месячника запланирован ряд мероприятий по обеспечению безопасности на сельхозпроизводстве. В рамках месячника должны быть проведены внеочередные инструктажи по охране труда со всеми работниками уборочно-транспортного комплекса, проверки на наличия огнетушителей и медицинских аптечек, обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты работников, занятых на уборке урожая.

Запланировано также проведение ряд мероприятий по обеспечению пожарной безопасности уборочной техники, объектов по приему, хранению урожая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь АПК 2017 месячник по безопасности производства уборочная