Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

У аксубаевского универсала работа - круглый год

Механизаторов сельхозпредприятий района можно назвать универсалами в земледельческих делах. Потому что они умело управляют техникой и в выполняют работы и в поле, и на ферме, и на других объектах сельхозпроизводства. Один из таких - механизатор агрофирмы «Аксу Агро» Анатолий Ильгузин. Профессию механизатора Анатолий приобрел, обучаясь в Аксубаевском профтехучилище еще в...

Механизаторов сельхозпредприятий района можно назвать универсалами в земледельческих делах.

Потому что они умело управляют техникой и в выполняют работы и в поле, и на ферме, и на других объектах сельхозпроизводства. Один из таких - механизатор агрофирмы «Аксу Агро» Анатолий Ильгузин.

Профессию механизатора Анатолий приобрел, обучаясь в Аксубаевском профтехучилище еще в девяностые годы. И с тех пор бессменно трудится на разных марках сельхозтехники. В агрофирме «Аксу Агро» - с самого ее основания. Руководители хозяйства всегда положительно отзывались о земледельце.

- Анатолий Геннадьевияч - один из лучших наших механизаторов, - говорит главный агроном АФ «Аксу Агро» Ильшат Ханифов. - Трудолюбивый, исполнительный, все задания руководства выполняет на совесть.

С начала сельскохозяйственных работ выводит своего «железного коня» в поле. Сеет, обрабатывает почву, когда наступает пора - заготавливает корма, с наступлением уборочного сезона - садится на зерноуборочный комбайн. Затем - на свеклоуборочный. И в этом году земледелец успешно поработал на уборке сахарной свеклы. Анатолий Ильгузин в круговороте и с наступлением холодного сезона - его ожидают работы зимние на тракторе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район Аксу Агро сельское хозяйство