Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Сотни тысяч могут получить начинающие фермеры Аксубаева

Минсельхозпрод РТ объявляет прием заявок на участие в Программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2015 - 2017 годы». Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет прием заявок на участие в конкурсном отборе крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в ведомственной Программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на...

Минсельхозпрод РТ объявляет прием заявок на участие в Программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2015 - 2017 годы».


Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет прием заявок на участие в конкурсном отборе крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в ведомственной Программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2015 - 2017 годы».

В рамках реализации ведомственной Программы «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на2015-2017 годы» государственная поддержка будет оказываться по таким направлениям, как молочное скотоводство, откорм крупного рогатого скота, коневодство, овцеводство, козоводство, свиноводство, разведение сельскохозяйственной птицы (индеек, уток, кур, гусей), производство зерновых и зернобобовых культур, кормовых культур, картофелеводство, овощеводство, выращивание плодовых и ягодных культур.

Прием заявок и документов осуществляется Министерством по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Федосеевская, д. 36, 3-й этаж, комн. 307 с 24 июня по 13 июля 2015 года.

Приём производится по рабочим дням с 9.00 до 11.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться в Исполнительный комитет района или в Управление сельского хозяйства и продовольствия в Аксубаевском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев