Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Сельхозтехника в Аксубаевском районе признана удовлетворительной

В сельхозформированиях района проходят технические осмотры сельхозтехники. По Управлению Гостехнадзора РТ по Асубаевскому району зарегистрировано более 250 единиц подобной техники, имеющейся у юридических лиц. Это важное мероприятие первым прошло в ООО «Сэт иле Аксу». В этой агрофирме сосредоточено самое большое количество: около полутора сотни самоходных прицепов и более ста тракторов....

В сельхозформированиях района проходят технические осмотры сельхозтехники.


По Управлению Гостехнадзора РТ по Асубаевскому району зарегистрировано более 250 единиц подобной техники, имеющейся у юридических лиц. Это важное мероприятие первым прошло в ООО «Сэт иле Аксу». В этой агрофирме сосредоточено самое большое количество: около полутора сотни самоходных прицепов и более ста тракторов. Проверка признала удовлетворительным состояние каждой единицы. Также организованно прошел технический контроль данного вида техники в «АФ «Аксубаевская», ООО «Аксу Агро», «Сульча», «Актай». Организации райцентра: техникум универсальных технологий, «Аксубайлес», маслозавод - также представили на технический осмотр имеющуюся спецтехнику и трактора и получили хорошую оценку. Как отметил начальник Управления Гостехнадзора Газинур Зайдуллин, детальному обследованию подверглись не только машины, но и документация на них. И все приведено в порядок.

2Vtzqwzu3gQ

Подобной техники в несколько раз больше у физических лиц, проживающих в районе. С начала мая техническому осмотру будут представлены самоходные машины и прицепы частных лиц. К ним предъявляются те же самые требования.

-К назначенному дню хозяевам транспортных средств и самоходных машин необходимо поставить их на техосмотр, - говорит Газинур Зайдуллин. - О месте проведения осмотра и времени необходимо согласовать с главами сельских поселений. Публикуем график проведения техосмотра в сельских поселениях. Итак, 5 мая - Саврушском и Урмандеевском СП, 6 мая - в Староильдеряковском, Старокиреметском, 7 мая Старотатадамском и Емелькинском, 12 мая - Новоаксубаевском и Старотимошкинском, 13 мая - Беловском, Староузеевском и Старокиязлинском, 14 мая - Староибрайкинском, Новоибрайкинском, 15 мая - Новокиреметском, Кривоозерском и Карасинском, 19 мая - Щербенском и Трудолюбовском, 20 мая - Сунчелеевском и Мюдовском муниципалитетах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев