Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

На благо общего дела

В получении молока общий результат зависит от вклада каждого работника фермы, в том числе персонала, обслуживающего производство. Рушан Насыров (на снимке) - животновод со стажем. Он работает на Трудолюбовском молочном комплексе. У него много важных обязанностей. Одна из главных - вывоз навоза. Для ряда животноводческих предприятий навозоудалнение представляет собой целую...

В получении молока общий результат зависит от вклада каждого работника фермы, в том числе персонала, обслуживающего производство.


Рушан Насыров (на снимке) - животновод со стажем. Он работает на Трудолюбовском молочном комплексе. У него много важных обязанностей. Одна из главных - вывоз навоза.
Для ряда животноводческих предприятий навозоудалнение представляет собой целую проблему. Здесь же по этому поводу вопросов не возникает. Рушан Насыров ответственно относится к своим обязанностям. Он - мастер на все руки, - характеризует работника исполнительный директор отделения «Октябрь» Радиф Канафин. - Когда возникает необходимость, сам ремонтирует, отлаживает технику. На благо общего дела механизатор трудится с большой самоотдачей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев