Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

На аксубаевских фермах прошли встречи

В конце минувшей недели состоялись выездные совещания в отделениях «Баланда», «Караса», «Трудолюбово» агрофирмы «Аксубаевская». В совещаниях принимали участие глава района Камиль Гилманов, начальник УСХиП Миниршат Алимов, прокурор района Эдуард Хиразев, главные специалисты сельхозотраслей. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы: задолженности по заработной плате, повышение качества молока, производимого на молочно-товарных...

В конце минувшей недели состоялись выездные совещания в отделениях «Баланда», «Караса», «Трудолюбово» агрофирмы «Аксубаевская».
В совещаниях принимали участие глава района Камиль Гилманов, начальник УСХиП Миниршат Алимов, прокурор района Эдуард Хиразев, главные специалисты сельхозотраслей. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы: задолженности по заработной плате, повышение качества молока, производимого на молочно-товарных фермах. Руководители ответили на многие вопросы работников ферм.
Положение по заработной плате на особом контроле у руководства района и прокуратуры. С работниками ферм состоялся серьезный разговор по качеству молока. Переработчики принимают только продукцию, отвечающую всем санитарно-гигиеническим требованиям. Перед работниками ферм стоит задача повысить качество производимого сырья.
- Только с молоком высшего сорта можно рассчитывать на хорошую оплату труда, - подчеркнул руководитель района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев