Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Карасинцы Аксубаевского района добились положительных перемен

На базе молочно-товарной фермы отделения «Караса» состоялся семинар руководителей и зооветспециалистов агрофирм, фермерских хозяйств района. Участники семинара с лучшей стороны оценили процесс подготовки к зимовке на этой ферме. За последнее время здесь произошло немало позитивных перемен. Коллектив возглавила Марина Капитонова - человек энергичный и перспективный. И в животноводстве имеет опыт....

На базе молочно-товарной фермы отделения «Караса» состоялся семинар руководителей и зооветспециалистов агрофирм, фермерских хозяйств района.

Участники семинара с лучшей стороны оценили процесс подготовки к зимовке на этой ферме.

За последнее время здесь произошло немало позитивных перемен. Коллектив возглавила Марина Капитонова - человек энергичный и перспективный. И в животноводстве имеет опыт. Коллектив фермы под ее руководством выполнил большой объем работ по наведению порядка в отделениях, где содержатся коровы и телята. Пересмотрена организация труда работников. Участники семинара прошлись по корпусам. Они воочию убедились, что приложив усилия, сплотив людей одним интересом, можно добиться результата даже за такой короткий отрезок времени.

На молочном комплексе отделения «Караса» содержится около 470 дойных коров. Ежедневный валовой надой составляет более 3500 килограммов.

Полы чистые, сухие, для телят и коров все условия для содержания соответствуют зоотехническим требованиям.

- В таких корпусах и дояркам и скотникам, телятницам и работать приятно - заметили участники семинара. И пожелали высоких производственных показателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево АПК животноводы Караса семинарсовещание руководителей