Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Экономист Аксубаевского района стал «Лучшим специалистом агрокомплекса РТ»

В Аксубаевском районе немало специалистов, способных отстаивать свой профессиональный уровень на уровне республики. Одним из победителей конкурса на соискание Гранта «Лучший специалист агропромышленного комплекса РТ» в категории «Лучший экономист 2016 года» стал главный экономист ООО АФ «Аксубаевская» Равиль Тагиров. За плечами этого человека - сорокалетний опыт работы. Начиналось все так:...

В Аксубаевском районе немало специалистов, способных отстаивать свой профессиональный уровень на уровне республики.

Одним из победителей конкурса на соискание Гранта «Лучший специалист агропромышленного комплекса РТ» в категории «Лучший экономист 2016 года» стал главный экономист ООО АФ «Аксубаевская» Равиль Тагиров.

За плечами этого человека - сорокалетний опыт работы. Начиналось все так: после окончания Старотатадамской школы он поступил в Лаишевский совхоз техникум на - бухгалтерско-экономическое отделение. Через два года получил диплом, затем - служба в рядах Вооруженных Сил. По возвращению, головой окунулся в работу. Молодого специалиста назначили главным экономистом колхоза имени Кирова. На него возлагали большие надежды, и он оправдывал их честным трудом. По животноводству, растениеводству хозяйство было в числе лучших в районе. В этом успехе есть доля труда экономической службы, которую возглавлял Равиль Тагиров. За последние годы сельхозпредприятие перетерпело ряд реорганизаций. Но преданные своему делу работники востребованы всегда. Равиль Тагиров на своем рабочем месте с момента основания агрофирмы «Аксубаевская».

- В нашем хозяйстве немало достойных работников, отличных специалистов, признал руководитель сельхозпредприятия Ахняф Сунеев. - Один из них Равиль Хасанович. Его многолетний опыт, широкая компетенция не раз выручали агрофирму в сложных ситуациях. И то, что прошел профессиональный конкурс республиканский грант - это закономерно.

Равиль Тагиров - достойный пример не только в работе. И в семейном плане у него все идет лучшим образом. Как характеризуют коллеги, он заботливый муж и отец. С супругой вырастили двух дочерей и сына, радуются внукам. Есть на благо кого трудиться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево конкурс агропромышленный комплекс грантовая поддержка лучший экономист 2016 года Равиль хазрат