Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Будущие аксубаевские фермеры за «круглым» столом обсудили нюансы выбранного дела

Все больше сельчане убеждаются в том, что заниматься сельхозпроизводством - дело верное, выгодное. Тем более, когда государство оказывает поддержку. В рамках подготовки к участию в программах по поддержке развития малых форм хозяйствования, в районе прошла первая встреча с потенциальными участниками программы с федеральным соучастием «Поддержка начинающих фермеров в республике Татарстан»....

Все больше сельчане убеждаются в том, что заниматься сельхозпроизводством - дело верное, выгодное.

Тем более, когда государство оказывает поддержку. В рамках подготовки к участию в программах по поддержке развития малых форм хозяйствования, в районе прошла первая встреча с потенциальными участниками программы с федеральным соучастием «Поддержка начинающих фермеров в республике Татарстан». Прием вели первый заместитель руководителя Исполкома района по управлению финансами и имуществом Ильшат Муратшин, начальник отдела экономики Борис Соломонов, начальник УСХиП Миниршат Алимов, начальник финансово-экономического отдела УСХиП Наталья Сорокина.

2Vtzqwzu3gQ

Встреча проходила в непосредственной, непринужденной обстановке. В деловой беседе начинающие фермеры получили разъяснения по интересующим вопросам. Специалисты рассмотрели документы заявителей по участию в программе, дали рекомендации, советы. Для сельчан, решивших заняться малым бизнесом, это первый этап на пути к достижению своей цели.

- Подобные консультации очень важны для тех, кто твердо решил открыть фермерское хозяйство, - прокомментировал Ильшат Муратшин. - Они будут продолжены и в дальнейшем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево начинающие фермеры УСХиП