Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Аксубаевцы – среди лучших специалистов АПК

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Лучший специалист АПК РТ». Наград были удостоены 100 конкурсантов по девяти номинациям. В число победителей конкурса на соискание Гранта «Лучший специалист агропромышленного комплекса РТ» вошли и представители нашего района. Главный инженер агрофирмы «Акубаевская» Рашит Исхаков в числе выигравших...

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Лучший специалист АПК РТ».

Наград были удостоены 100 конкурсантов по девяти номинациям. В число победителей конкурса на соискание Гранта «Лучший специалист агропромышленного комплекса РТ» вошли и представители нашего района. Главный инженер агрофирмы «Акубаевская» Рашит Исхаков в числе выигравших в номинации «Лучший инженер», экономист агрофирмы «Аксубаевская» Дамиря Фатыхова - получила грант в номинации «Лучший экономист». Материалы об этих специалистах будут опубликованы в нашей газете в начале следующего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев