Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Аксубаевцы будьте бдительны: в Татарстане выявлен птичий грипп

По данным ветеринарной службы РТ, в Лаишевском районе на территории ООО «Птицекомплекс Лаишевский» (поселок совхоза имени 25 лет Октября) выявлен высокопатогенный грипп птиц. С целью недопущения этого опасного заболевания на территорию нашего района, Госветслужба рекомендует гражданам не приобретать птицу с Лаишевского района. Также при покупке птиц и продукты птицеводства требовать...

По данным ветеринарной службы РТ, в Лаишевском районе на территории ООО «Птицекомплекс Лаишевский» (поселок совхоза имени 25 лет Октября) выявлен высокопатогенный грипп птиц.

С целью недопущения этого опасного заболевания на территорию нашего района, Госветслужба рекомендует гражданам не приобретать птицу с Лаишевского района. Также при покупке птиц и продукты птицеводства требовать у продавцов ветеринарно-сопроводительные документы. Ветеринарное объединение района просит граждан информировать о несанкционированной реализации живой птицы и продуктов птицеводства, и сообщать обо всех случаях внезапной массовой гибели птиц.

Контактный телефон: 8 (84344) 2-72-51; 8 986 923 48 55.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Татарстан птичий грипп Лаишевский район Лаишево