Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Аксубаевскому фермеру вручено Благодарственное письмо главы района

Благодарственного письма главы муниципального района Камиля Гилманова удостоился фермер из поселка Ахматка Валентин Гришоков. Ведя фермерское хозяйство, Валентин Петрович участвует в общественной жизни. Он является депутатом Мюдовского сельского поселения, помогает в решении насущных проблем сельчан. «Выражаем Вам глубокую благодарность и признательность за плодотворную работу и вклад в социально-экономическое развитие сельского...

Благодарственного письма главы муниципального района Камиля Гилманова удостоился фермер из поселка Ахматка Валентин Гришоков.


Ведя фермерское хозяйство, Валентин Петрович участвует в общественной жизни. Он является депутатом Мюдовского сельского поселения, помогает в решении насущных проблем сельчан. «Выражаем Вам глубокую благодарность и признательность за плодотворную работу и вклад в социально-экономическое развитие сельского поселения. - Желаем Вам счастья, бодрости, уверенности в завтрашнем дне, гармонии в семейном кругу», - говорится в Благодарственном письме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево АПК фермер Глава района Благодарственное письмо Ахматка