Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Аксубаевский механизатор – универсал в работе

В эти дни земледельцы района проводят последние приготовления перед весенне-полевыми работами. Они знают, от качества их сегодняшней работы, зависит, как пройдет полевая кампания. Поэтому, добросовестно, ответственно относятся к процессу ремонта. Михаил Титов - один из лучших механизаторов агрофирмы «Аксубаевская». Он родился и вырос в поселке Малый Акташ. Как и все...

В эти дни земледельцы района проводят последние приготовления перед весенне-полевыми работами.

Они знают, от качества их сегодняшней работы, зависит, как пройдет полевая кампания. Поэтому, добросовестно, ответственно относятся к процессу ремонта. Михаил Титов - один из лучших механизаторов агрофирмы «Аксубаевская». Он родился и вырос в поселке Малый Акташ. Как и все деревенские мальчишки, с детства увлекался техникой. Начал работать в колхозе сразу после возвращения из армии. За его плечами более двух десятков лет земледельческого стажа.

- Михаил Титов - работник аккуратный и исполнительный, - характеризует механизатора управляющий отделением Владимир Дмитриев. - Любое поручение выполняет на совесть.

У старшего Титова есть достойный продолжатель: механизатор привил любовь к технике своему сыну Алексею. Юноша учится в Аксубаевском техникуме и в свободное время помогает отцу в сельхозработах. Как отметил управляющий Владимир Дмитриев, отец и сын отлично поработали в поле в прошедший сезон.

Михаил занят делами в любое время года. Он, можно сказать, универсал - выполняет самую разную работу. Наиболее напряженный период - лето. Рабочий день механизатора на кормопроизводстве продолжается до позднего вечера. На своем стогомете загружает сено, солому, работает на формировании ометов. Зимой его можно увидеть на разных участках. На молочно-товарной ферме на экскаваторе раздает корма животным, на этой же спецтехнике грузит удобрение во время весенне-полевых работ. А пока - готовит трактор к посевной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев