Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Аксубаевские ремонтники готовятся к весне

Казалось бы, только-только наступила зима, но сельхозработники уже сегодня со всей тщательностью готовятся к весне. Весенняя полевая кампания - самый ответственный момент в земледелии. Чтобы вовремя, качественно прошла весенняя страда, необходимо надежно подготовить к работе полевую технику, сельхозмашины. Эту задачу в отделении «Мюд» агрофирмы «Аксу Агро» выполняют сварщик Ринат Ханеев...

Казалось бы, только-только наступила зима, но сельхозработники уже сегодня со всей тщательностью готовятся к весне.

Весенняя полевая кампания - самый ответственный момент в земледелии. Чтобы вовремя, качественно прошла весенняя страда, необходимо надежно подготовить к работе полевую технику, сельхозмашины. Эту задачу в отделении «Мюд» агрофирмы «Аксу Агро» выполняют сварщик Ринат Ханеев и токарь Анатолий Наумов. Дружно работают техники. За зиму им предстоит выполнить большой объем работ - привести в полную «боевую» готовность все то, что понадобиться для сева - бороны, культиваторы, сеялочные агрегаты и т.д. Кроме всего, ремонтники «колдуют» и над тяжелой техникой, помогают восстанавливать вышедшие из строя детали тракторов.

Ринат Ханеев, житель Татарского Сунчеллева, человек молодой, стаж работы в сельском хозяйстве семь лет. Как характеризуют руководители хозяйства, ответственно относится к своему делу. Старомокшинец Анатолий Наумов, можно сказать, ветеран сельхозпроизводства, не один десяток лет трудится он в мастерской.

2Vtzqwzu3gQ

- Ремонтники работают отлично, - говорит агроном сельхозпредприятия Фаргат Самигулов. - Руководство агрофирмы возлагает большие надежды на сварщика Рината Ханеева. Токарь Анатолий Наумов - один из уважаемых людей в сельхозпредприятии. Он человек, преданный профессиональному долгу. Когда возникает необходимость срочного ремонта узлов и деталей техники, он не считается с личным временем, хоть в выходные выходит на работу.

Когда случаются непредвиденные ситуации, во время полевых кампаний ремонтники выезжают прямо в поле. Таким образом, они вносят свой вклад в успех земледелия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев