Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК: дела, проблемы

Аксубаевские буренки дают больше молока

По данным районного сельхозуправления, в эти дни валовой надой молока по району составляет около шестидесяти шести тонн. Это значительно больше прошлогоднего показателя - 60 тонн 600 килограммов (109 процентов к уровню 2015 года). На переработку на маслозавод сдано более 63 тонн продукции. По нарастающей показатели молочно-товарных ферм отделений имени Тукая,...

По данным районного сельхозуправления, в эти дни валовой надой молока по району составляет около шестидесяти шести тонн.

2Vtzqwzu3gQ

Это значительно больше прошлогоднего показателя - 60 тонн 600 килограммов (109 процентов к уровню 2015 года). На переработку на маслозавод сдано более 63 тонн продукции. По нарастающей показатели молочно-товарных ферм отделений имени Тукая, «Тимошкино», «Мюд», «Трудолюбово», «Караса», «Сунчелеево», «Луч» агрофирмы «Аксубаевская», ООО АФ «Актай», ООО «Колос». Коллективы вышеназванных предприятий добились большего результата по надоям, чем за аналогичный период прошлого года. Стабильны показатели молочного комплекса АФ «Аксу Агро».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево АПК молоко надои высокие показатели агрофирмы