Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В России начали действовать новые правила проезда на круговом перекрестке

Приоритет проезда получает тот, кто движется по самому кругу, а въезжающие будут обязаны уступать дорогу. (Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). В России начали действовать новые правила проезда на круговом перекрестке, постановление о которых подписал Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 30 октября. Об этом пишут «Известия». Теперь приоритет проезда получает тот, кто движется...

Приоритет проезда получает тот, кто движется по самому кругу, а въезжающие будут обязаны уступать дорогу.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). В России начали действовать новые правила проезда на круговом перекрестке, постановление о которых подписал Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 30 октября. Об этом пишут «Известия».

Теперь приоритет проезда получает тот, кто движется по самому кругу, а въезжающие будут обязаны уступать дорогу. При этом необходимо, чтобы при приближении к перекрестку был установлен знак «Круговое движение». Что касается светофоров, то в том случае, если они работают, перекресток проезжается по действующим правилам. То же самое относится и к знакам приоритета.

2Vtzqwzu3gQ

Новые правила были установлены в связи с тем, что в России до настоящего времени действовали разные схемы проезда перекрестков.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев